Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Лидер группы «Гудтаймс» Артем Шаров: Это был самый «жирный» концерт в Рязани за всю историю наших выступлений в этом городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 октября в рязанском клубе «Freedom» состоялось выступление группы «Гудтаймс». Гастрольный тур рок-музыкантов приурочен к юбилею – 10 лет деятельности со дня основания.

 «Сотни разнесенных танцполов, тысячи мокрых маек и миллионы растопленных сердечек» — под таким лозунгом проходила презентация нового альбома.

В зале к началу мероприятия просто не осталось свободного места, возрастная категория варьировалась от подростков до поклонников «40+».

Выйдя на сцену, Артем Шаров — лидер группы, обратился к зрителям:

– Мы понимаем, какое сейчас тяжелое время. Но несмотря на это, приняли решение продолжать играть. Ведь для многих – это глоток свежего воздуха, людям нужны положительные эмоции: будь то художественный фильм, выставка в музее, театральное представление или живая музыка»

Барабанные установки задавали ритм, которому в такт вторила бас-гитара; саксофон, далеко не в романтичной обстановке под луной, перехватывал ведущую роль у солиста во время проигрышей; а партия трубача в образе легендарного Фредди Меркьюри исключала возможность спокойно сидеть у барной стойки.

Артем Шаров, фронтмен «Гудтаймс», заряжал поразительной энергетикой как во время исполнения, так и в диалоге с публикой.

После окончания выступления, корреспондент 7инфо смог проскользнуть среди ожидающих своего кумира фанатов, и в «святая святых» гримерке задать несколько вопросов.

– Сегодня был самый «жирный концерт в истории «Гудтаймс» в Рязани. Когда мы вышли на сцену, то были просто преисполнены счастьем, потому что видеть столько горящих глаз – это услада для музыкантов, а битком набитый зал – это показатель нашей работы.

Духовное развитие людей также важно, как принятие пищи, поэтому искусство должно продолжать свою деятельность»

Антон Багомедов, трубач группы, выразил благодарность рязанцам: «Рязань, спасибо за такой теплый прием! Вы были просто супер!»

Алексей и Александра, семейная пара, посетившая концерт, обратились к участникам группы со словами благодарности:

– Мы до последнего боялись, что вы отмените концерт в связи с последними событиями. Спасибо, что продолжаете свою деятельность! Мы очень любим ваше творчество, ждем вас в Рязани снова!

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора