ЛГБТ-активист пожаловался, что его избили десантники в Ярославле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Кирова в Ярославле ЛГБТ-активист провел акцию, приуроченную ко Дню ВДВ. Ее оценили далеко не все десантники, пишет портал «76.ru».

Сообщается, что молодой человек встал с плакатами, на одном из которых было написано «Геи тоже служат в ВДВ». Этим он привлек внимание людей в тельняшках.

Продолжение после рекламы

По словам активиста, сначала к нему подошли двое мужчин в голубых беретах. Ему стали предъявлять претензии, и толкнули.

«Потом откуда-то появились еще около десяти человек в спортивных костюмах и набросились на меня. Двое полицейских, охранявших пикет, защищали меня собой», – рассказал он.

Житель Ярославля отметил, что он получил три удара в живот и три удара по голове. Ему также сломали очки, от которых на его лице остались две ссадины.

В МВД России по Ярославской области рассказали, что получили заявление от пострадавшего, проводится проверка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме