Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Лепс обматерил Галкина* на концерте в Ставрополе

Певец Григорий Лепс во время концерта в Ставрополе использовал нецензурную лексику, высказывавшись в адрес шоумена Максима Галкина*, написала КП.

Артист припомнил уехавшему из России коллеге шутки про песню «Натали».

«Натали, утоли мои печали и вали. Массовые интерпретации находил. Зубами мне орехов наколи. Особенно мне нравится: Натали, я купил тебе на кладбище земли. Галкин может идти *****», – резко высказался Лепс.

По словам зрителей, исполнитель в перерывах между песнями много шутил и взаимодействовал с публикой.

*Входит в список физлиц-иноагентов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.