Легковушку «расплющило» в ДТП с фурой в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьёзное ДТП произошло в Шиловском районе 14 декабря. В группе «Подслушано Шилово» сообщают: легковушку после столкновения с большегрузом фактически расплющило.

— Между Шелухово и Фролово несколько часов назад произошло серьёзное ДТП. Работают спасатели. Один человек скончался утром в больнице, — говорится в посте.

Подробности случившегося и официальная информация уточняются.

Реклама

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме