Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Легковушку «расплющило» в ДТП с фурой в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьёзное ДТП произошло в Шиловском районе 14 декабря. В группе «Подслушано Шилово» сообщают: легковушку после столкновения с большегрузом фактически расплющило.

— Между Шелухово и Фролово несколько часов назад произошло серьёзное ДТП. Работают спасатели. Один человек скончался утром в больнице, — говорится в посте.

Подробности случившегося и официальная информация уточняются.

Реклама

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме