Лайма Вайкуле сделала новое скандальное заявление об Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самые лучшие музыканты и певцы всегда были на Украине, с таким заявлением выступила певица Лайма Вайкуле, открыто поддерживающая ВСУ, пишет МК.

Артистка утверждает, что пришла к такому выводу 15 лет назад на концерте в Киеве. По ее словам, она сидела в гримерке и услышала много замечательных певцов.

«Я выскакиваю: вот красавица, а вот – красавец. А вот – потрясающе поет. И вживую. И не надо просто рот открывать, они могут», – сказала Вайкуле.

Реклама

Певица добавила, что это было открытием для нее.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме