Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Лайма Вайкуле сделала новое скандальное заявление об Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самые лучшие музыканты и певцы всегда были на Украине, с таким заявлением выступила певица Лайма Вайкуле, открыто поддерживающая ВСУ, пишет МК.

Артистка утверждает, что пришла к такому выводу 15 лет назад на концерте в Киеве. По ее словам, она сидела в гримерке и услышала много замечательных певцов.

«Я выскакиваю: вот красавица, а вот – красавец. А вот – потрясающе поет. И вживую. И не надо просто рот открывать, они могут», – сказала Вайкуле.

Реклама

Певица добавила, что это было открытием для нее.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме