Лайма Вайкуле сделала новое скандальное заявление об Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самые лучшие музыканты и певцы всегда были на Украине, с таким заявлением выступила певица Лайма Вайкуле, открыто поддерживающая ВСУ, пишет МК.

Артистка утверждает, что пришла к такому выводу 15 лет назад на концерте в Киеве. По ее словам, она сидела в гримерке и услышала много замечательных певцов.

«Я выскакиваю: вот красавица, а вот – красавец. А вот – потрясающе поет. И вживую. И не надо просто рот открывать, они могут», – сказала Вайкуле.

Певица добавила, что это было открытием для нее.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора