Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

Лайма Вайкуле сделала новое скандальное заявление об Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самые лучшие музыканты и певцы всегда были на Украине, с таким заявлением выступила певица Лайма Вайкуле, открыто поддерживающая ВСУ, пишет МК.

Артистка утверждает, что пришла к такому выводу 15 лет назад на концерте в Киеве. По ее словам, она сидела в гримерке и услышала много замечательных певцов.

«Я выскакиваю: вот красавица, а вот – красавец. А вот – потрясающе поет. И вживую. И не надо просто рот открывать, они могут», – сказала Вайкуле.

Реклама

Певица добавила, что это было открытием для нее.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме