Куряне устроили жесткую драку в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне рядом с Театральной площадью возле «Пушкинского» в Курске произошла драка с участием двух мужчин. Соответствующее видео появилось в группе «Курский бомонд» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что куряне мирно провожали зиму и встречали весну. Однако двое горожан поссорились и устроили потасовку. На кадрах видно, как боец с голым торсом сражается с оппонентом в куртке прямо на парковке.

Реклама

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В результате участники драки попали в отделение. По словам водителя «Рено», во время выезда с парковки дорогу ему перегородил «Фольксваген», что и стало причиной конфликта.

В пресс-службе регионального УМВД отметили, что по данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме