Вторник, 9 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Курский водитель протаранил памятник трактору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в поселке Камыши Курской области произошла серьезная авария, сообщает ТРК «Сейм».

Видеозапись с места событий опубликована в группе «АВТОКАДР_46» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

На кадрах видно, что водитель легковушки пытался выполнить разворот. Однако автомобилистку не удалось рассчитать траекторию.

В итоге он протаранил памятник трактор. По информации очевидцев случившегося, обошлось без пострадавших.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме