Понедельник, 1 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Курсантка Академии ФСИН представит Рязань на конкурсе «Королева Студенчества – 2025»

Курсантка АПУ ФСИН Кристина Устинова представит Рязанскую область на Международном конкурсе «Королева Студенчества – 2025». Об этом сообщает телеграм-канал «Рязанская область».

Международный конкурс соберет талантливых студентов из разных стран мира в Минске – столице Республики Беларусь. Каждый из них готов доказать, что он – лучший.

Кристина стала лауреатом ЦФО Всероссийского конкурса «Молодые лица страны – 2024», проходившего в декабре в Ставрополе. В 2023 году она выиграла региональный этап творческого конкурса «Мисс и Мистер Студенчество – 2023».

Желаем Кристине дальнейших побед!

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.