Курсантка Академии ФСИН представит Рязань на конкурсе «Королева Студенчества – 2025»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Курсантка АПУ ФСИН Кристина Устинова представит Рязанскую область на Международном конкурсе «Королева Студенчества – 2025». Об этом сообщает телеграм-канал «Рязанская область».

Международный конкурс соберет талантливых студентов из разных стран мира в Минске – столице Республики Беларусь. Каждый из них готов доказать, что он – лучший.

Реклама

Кристина стала лауреатом ЦФО Всероссийского конкурса «Молодые лица страны – 2024», проходившего в декабре в Ставрополе. В 2023 году она выиграла региональный этап творческого конкурса «Мисс и Мистер Студенчество – 2023».

Желаем Кристине дальнейших побед!

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме