Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Курьера изрезали ножом в подъезде в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело поп факту нападения на жителя Москвы. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Инцидент произошел 21 февраля на Новомарьинской улице. По предварительной версии, двое злоумышленников ударили ножом курьера и пытались похитить у него сотовый телефон и наушники.

Реклама

Известно, что преступники скрылись, ничего не взяв. Пострадавший был госпитализирован с колото-резанным ранением груди. Детали уточняются.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме