Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Куличи для раненых бойцов СВО передали студенты Сасовского колледжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студенты-автомеханики и сотрудники Сасовского индустриального колледжа закупили куличи для бойцов ВС РФ, которые находятся в госпитале после ранений. Об этом сообщает издательство «Пресса».

На собранные деньги ребята закупили 108 куличей. Студенты подготовили для бойцов поздравительные открытки со Светлой Пасхой, в которых пожелали скорейшего выздоровления и долгожданной победы. 

«Мы стараемся, чтобы наши защитники чувствовали помощь, заботу и безграничную благодарность», – сказала преподаватель колледжа Ольга Кузнецова.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме