Куличи для раненых бойцов СВО передали студенты Сасовского колледжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студенты-автомеханики и сотрудники Сасовского индустриального колледжа закупили куличи для бойцов ВС РФ, которые находятся в госпитале после ранений. Об этом сообщает издательство «Пресса».

На собранные деньги ребята закупили 108 куличей. Студенты подготовили для бойцов поздравительные открытки со Светлой Пасхой, в которых пожелали скорейшего выздоровления и долгожданной победы. 

«Мы стараемся, чтобы наши защитники чувствовали помощь, заботу и безграничную благодарность», – сказала преподаватель колледжа Ольга Кузнецова.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

В Рязани выпало 2,5 месячной нормы осадков, синоптики прогнозируют ещё более резкие скачки погоды

Резкое похолодание и снегопады, обрушившиеся на центральную часть России в конце апреля, являются абсолютно нормальным явлением для климата средней полосы. Однако в будущем стоит ожидать ещё более резких и непредсказуемых перепадов температур.

Скончалась ветеран скопинской культуры, хормейстер Антонина Дьячкова

28 апреля не стало Антонины Фёдоровны Дьячковой — ветерана скопинской культуры, выдающегося хормейстера и режиссёра, посвятившего всю свою жизнь служению искусству. Она буквально месяц не дожила до своего 85-летнего юбилея.

День, когда звёзды расставят всё по своим местам: гороскоп на 30 апреля

Последний день апреля часто бывает наполнен особой энергетикой: завершается месяц, впереди — новые планы и надежды. Астрологический прогноз на 30 апреля поможет сориентироваться в потоке событий, понять, на что обратить внимание в работе, любви и личных делах.

Власти Рязани пригрозили полным запретом электросамокатов в Рязани

Для электросамокатов уже снижена максимальная скорость передвижения по историческому центру. Кроме того, власти определили специальные зоны для парковки и хранения техники, чтобы избежать хаотичного размещения и не портить городской облик.

Рязанская область получит 37 новых школьных автобусов в 2026 году

Рязанская область в 2026 году получит 37 новых школьных автобусов. Об этом в среду, 29 апреля, сообщил депутат Госдумы Андрей Макаров во время публичного отчёта.

Статьи по теме