Куличи для раненых бойцов СВО передали студенты Сасовского колледжа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студенты-автомеханики и сотрудники Сасовского индустриального колледжа закупили куличи для бойцов ВС РФ, которые находятся в госпитале после ранений. Об этом сообщает издательство «Пресса».

На собранные деньги ребята закупили 108 куличей. Студенты подготовили для бойцов поздравительные открытки со Светлой Пасхой, в которых пожелали скорейшего выздоровления и долгожданной победы. 

«Мы стараемся, чтобы наши защитники чувствовали помощь, заботу и безграничную благодарность», – сказала преподаватель колледжа Ольга Кузнецова.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Павел Малков: Врачи и фармацевты должны своим примером показывать приверженность к здоровому образу жизни

Губернатор также сообщил, что перед началом соревнований было подписано соглашение о сотрудничестве между Студенческой спортивной лигой «Явара-Нева» Федерации дзюдо России и РязГМУ.

Статьи по теме