«Кто-то шевелится в местах укуса»: рязанский активист после нападения собаки начал вести дневник выздоровления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Покусанный собакой около школы №37 рязанский активист Олег Юшкин на своей странице ВКонтакте ведёт бортовой журнал терапии. Записи он собирается публиковать до 1 марта, пока не закончится лечение.

— По нескольким просьбам. Как проходит лечение после укуса собаки. В реальном времени.
Заживление идет по плану. Опухоль и отёк уже меньше, завтра очередная прививка. Чешется невероятно, есть небольшая температура. Прививка под лопаткой немного болит, есть подкожная опухоль. Ночью иногда просыпаюсь от чувства, что кто-то шевелится в местах укуса, — пишет Юшкин.

Напомним, инцидент с нападением собаки на человека произошёл 1 декабря. Произошедшим заинтересовался руководитель СК РФ Александр Бастрыкин.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме