Четверг, 18 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Кристину Асмус обматерили на сцене во время спектакля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Кристина Асмус попала в неприятную ситуацию на сцене в Московском драматическом театре им. М.Н. Ермоловой.

Инцидент произошел во время спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». Один из зрителей обматерил артистку, назвав ее женщиной легкого поведения.

«Не знаю, я не слышала. «У меня был секс на лестнице в этот момент», — написала Асмус в соцсетях.

Реклама

По словам очевидцев, выкрик был отчетливо слышен в партере. Актриса решила не раздувать скандал.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме