Костромской застройщик оставил 20 семей без крыши над головой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя костромской строительной организации, которого обвиняют в мошеннических действиях с причинением ущерба в особо крупном ущербе, пишет портал «Logos44.ru».

По версии следствия, в 2018 и 2019 годах злоумышленник привлек на строительство дома на улице Береговой более 25 миллионов рублей, которые принадлежали 20 дольщикам. Однако стройка так и не была завершена.

Кроме того, костромич не исполнил обязательства перед несколькими организациями на поставку товаров и оказание услуг.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме