Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

Костромских чиновников раскритиковали за нежелание решать проблемы с транспортом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Костромской области Сергей Ситников раскритиковал администрацию Костромы за медленные темпы решения проблемы с общественным транспортом, пишет портал «Logos44.ru».

Глава региона потребовал от чиновников форсировать события, поскольку власти не спешат проводить необходимые процедуры, чтобы улучшить транспортное обслуживание.

Реклама

В своих жалобах костромичи обращают внимание на  несоблюдение расписания, поведение водителей и состояние транспорта.

Ожидается, что в ближайшее время в областном центре объявят конкурс на изучение пассажиропотока с привлечением привлечь операторов. Планируется ужесточить требования по обслуживанию городских маршрутов и заключить новые договоры.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме