Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

Костромичу-инвалиду дали два года строгого режима за присвоенные деньги с карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитровский суд вынес приговор 39-летнему жителю Костромы, который потратил 2800 рублей с чужой карты, пишет портал «Kostroma.Today».

В октябре прошлого года местная жительница потеряла у магазина банковскую карту. Ее  нашел костромич и предложил приятелю-инвалиду расплачиваться этот картой, на что тот согласился.

Реклама

Мужчину быстро поймали. Он написал явку с повинной и извинился перед женщиной. В итоге костромич проведет два года в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме