Костромичу-инвалиду дали два года строгого режима за присвоенные деньги с карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитровский суд вынес приговор 39-летнему жителю Костромы, который потратил 2800 рублей с чужой карты, пишет портал «Kostroma.Today».

В октябре прошлого года местная жительница потеряла у магазина банковскую карту. Ее  нашел костромич и предложил приятелю-инвалиду расплачиваться этот картой, на что тот согласился.

Мужчину быстро поймали. Он написал явку с повинной и извинился перед женщиной. В итоге костромич проведет два года в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора