Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Костромичу-инвалиду дали два года строгого режима за присвоенные деньги с карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитровский суд вынес приговор 39-летнему жителю Костромы, который потратил 2800 рублей с чужой карты, пишет портал «Kostroma.Today».

В октябре прошлого года местная жительница потеряла у магазина банковскую карту. Ее  нашел костромич и предложил приятелю-инвалиду расплачиваться этот картой, на что тот согласился.

Реклама

Мужчину быстро поймали. Он написал явку с повинной и извинился перед женщиной. В итоге костромич проведет два года в колонии строгого режима.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме