Костромичи спустили миллиарды рублей на «коммуналку» в 2020 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувший год жители Костромской области потратили кругленькую сумму на оплату коммунальных счетов, пишет портал «K1NEWS.RU».

Костромастат поделился информацией, согласно которой костромичи потратила на оплату газа, электричества и горячей воды 10,7 миллиарда рублей. Еще 2,4 миллиарда ушли на бытовые нужды.

Уточняется, что на каждого жителя Костромской области на коммунальные услуги в 2020 году в среднем пришлось по 16 тысяч рублей. 

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме