Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Костромичи спустили миллиарды рублей на «коммуналку» в 2020 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувший год жители Костромской области потратили кругленькую сумму на оплату коммунальных счетов, пишет портал «K1NEWS.RU».

Костромастат поделился информацией, согласно которой костромичи потратила на оплату газа, электричества и горячей воды 10,7 миллиарда рублей. Еще 2,4 миллиарда ушли на бытовые нужды.

Реклама

Уточняется, что на каждого жителя Костромской области на коммунальные услуги в 2020 году в среднем пришлось по 16 тысяч рублей. 

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме