Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Костромичи рассказали, как поймали педофилов-убийц пятилетней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы Влад Астафьев и Илья Абрамов рассказали, как поймали педофилов-убийц пятилетней девочки, пишет k1news.

Мужчины приняли участие в поисках ребенка в качестве добровольцев. Недалеко от гаражного кооператива они заметили двух незнакомцев. Один из них показался костромичам похожим на описываемого преступника.

Реклама

В ходе разговора злоумышленники сообщили, что «идут за курицей на площадь Конституции».

Добровольцы сфотографировали прохожих, чтобы еще раз сравнить их с фотороботами. После отказа показать паспорта Влад Астафьев начал звонить в полицию. В этот момент один из убийц стал нервно курить.

Проезжавшие мимо полицейские стали расспрашивать злоумышленников, после чего забрали их в отделение.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме