Костромичи моются в реках из-за отсутствия горячей воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы жалуются на слишком долгие отключения горячей воды, пишет Kostroma.Today.

Горожане рассказали, что в десятках домов невозможно помыться уже месяц. Некоторые жильцы и вовсе обходятся без благ цивилизации уже около двух месяцев.

«Купаюсь в реке, тем самым хотя бы смываю пот. Волосы мою в холодной воде дома. И так живу больше месяца», – признался один из костромичей.

Сообщается, что ТГК-2 переносит сроки подключения по 5-7 раз. Речь идет о домах на улице Советской, Никитской, Профсоюзной, Центральной, Индустриальной.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора