Костромичи больше месяца не могут записаться к врачам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичи жалуются, что не могут записаться к врачам больше месяца, пишет Kostroma.Today.

Одна из местных жительниц пояснила, что пыталась попасть на прием к терапевту через запись на Госуслугах.

«Только на прививки запись там. Сходила на прием, и снова неделю не могу записаться. Комплектуйте поликлиники. Не дело по три часа сидеть в очереди в единственный кабинет», – возмущается женщина.

Реклама

Многие подтвердили ее слова, сославшись на ошибку при записи через Госуслуги.

В департаменте здравоохранения объяснили случившееся кадровым дефицитом медицинских работников в регионе.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме