Костромичей возмутили сумасшедшие цены на местный борщ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы обсуждают высокие цены на «Костромской борщ», пишет портал «KOSTROMA.TODAY».

Ранее в Сети появилась фотография меню одного из московских кафе. Среди первых блюд там значится «Костромской борщ» за 290 рублей.

Продолжение после рекламы

Костромичей возмутила стоимость блюда. По их мнению, в костромских ресторанах за эти деньги можно заказать бизнес-ланч из трех блюд и чай.

Также местных жителей удивило название блюда. Некоторые отметили, что «Костромского борща» вообще не существует. Другие же вспомнили, что такое блюдо есть. От обычного борща он отличается тем, что суп подают в холодном виде с фасолью.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме