Костромичей возмутила километровая очередь пенсионеров в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы пожаловались на огромные очереди в поликлинике №1 на улице Профсоюзной, пишет портал «Kostroma.Today».

Как ранее рассказал очевидец, в коридоре собралась толпа людей, пришедших сдать кровь. При этом, как утверждается, работал всего лишь один кабинет, а большинство посетителей — пенсионеры.

Продолжение после рекламы

В региональном департаменте здравоохранения отметили, что причиной очереди стал ажиотаж среди пациентов в последние дни.

 «В связи с увеличением количества пациентов в поликлинике №1 открыт второй процедурный кабинет», — подчеркнули в ведомстве.

Также чиновники обратили внимание на введение системы  предварительной записи на сдачу анализов. По факту случившегося в поликлинике №1 будет проведена проверка.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме