Костромичей возмутила километровая очередь пенсионеров в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы пожаловались на огромные очереди в поликлинике №1 на улице Профсоюзной, пишет портал «Kostroma.Today».

Как ранее рассказал очевидец, в коридоре собралась толпа людей, пришедших сдать кровь. При этом, как утверждается, работал всего лишь один кабинет, а большинство посетителей — пенсионеры.

В региональном департаменте здравоохранения отметили, что причиной очереди стал ажиотаж среди пациентов в последние дни.

 «В связи с увеличением количества пациентов в поликлинике №1 открыт второй процедурный кабинет», — подчеркнули в ведомстве.

Также чиновники обратили внимание на введение системы  предварительной записи на сдачу анализов. По факту случившегося в поликлинике №1 будет проведена проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора