Костромичей возмутила километровая очередь пенсионеров в поликлинике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы пожаловались на огромные очереди в поликлинике №1 на улице Профсоюзной, пишет портал «Kostroma.Today».

Как ранее рассказал очевидец, в коридоре собралась толпа людей, пришедших сдать кровь. При этом, как утверждается, работал всего лишь один кабинет, а большинство посетителей — пенсионеры.

В региональном департаменте здравоохранения отметили, что причиной очереди стал ажиотаж среди пациентов в последние дни.

 «В связи с увеличением количества пациентов в поликлинике №1 открыт второй процедурный кабинет», — подчеркнули в ведомстве.

Также чиновники обратили внимание на введение системы  предварительной записи на сдачу анализов. По факту случившегося в поликлинике №1 будет проведена проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора