Губернатор Курской области ответил на заявление Байдена о Путине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Курской области Роман Старовойт прокомментировал высказывание президента США Джо Байдена, который заявил, что считает российского лидера Владимира Путина «убийцей», пишет «ГТРК Курск».

По мнению курского губернатора, эти слова следует воспринимать как демонстрацию страха и бессилия перед Россией.

 «Слова Байдена говорят о том, что американскому президенту необходима медицинская помощь. Похоже, он потерял адекватную картину мира», – отметил Старовойт.

Губернатор Курской области считает, что на Западе напуганы поступательным развитием России, укреплением позиций страны и ее лидера на мировой арене, перевооружением российской армии, а также успехами в создании вакцины от коронавируса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме