Костромичам предложили деньги за создание эмблемы города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Костромы пригласили принять участие в конкурсе на лучшую эмблему-символ 870-летия города, пишет портал «Kostroma.Today».

В пресс-службе городской Думы назвали среди критериев при оценке работ высокохудожественный уровень эмблемы и ее соответствие тематике праздника.

На макете должны быть изображены исторические события или виды города, юбилейная дата – 870 лет, а также герб.

Победитель конкурса получит тридцать тысяч рублей. Тем, кто займет второе и третье места достанется по десять тысяч рублей.

Конкурсные работы принимают до 1 ноября. Лучшую работу выберут в декабре.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме