Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Коронавирус унёс жизни ещё 20 человек в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Федеральный оперштаб по борьбе с коронавирусом 7 ноября обнародовал статистику заболеваемости и смертности от коронавируса за минувшие сутки.

В Рязанской области скончались 20 человек с диагнозом COVID-19. В регионе выявили 242 новых случая заражения коронавирусом.

Реклама

Всего в России за сутки зафиксировано 39165 новых случаев заражения. Впервые за неделю этот показатель ниже 40 тысяч.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме