Коридор затмений продолжается: астролог Володина рассказала, что ждать от недели с 24 по 30 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог Василиса Володина в своём telegram-канале обнародовала прогноз на неделю с 24 по 30 апреля. Наступающие дни придутся на сложное время – коридор затмений. Именно он во многом будет влиять на поступки и мотивы людей.

По словам Володиной, большинству из нас небесная погода дарит передышку. Наступающая неделя ожидает быть бодрой, по-хорошему нескучой в материальных и семейно-бытовых делах. Даже склонные лениться люди ощутят желание делать здесь и сейчас, без лишних сомнений.

– С понедельника по среду хорошо давать вторые шансы старым знакомым. Например, заново обсудить условия договора, который когда-то не сложился. Пересмотреть семейный бюджет, пересчитать смету на ремонт, еще раз перелопатить предложения от застройщиков и так далее.

–С четверга  и до конца недели, благодаря работе над ошибками, обнаруживаются новых ходы в решении зависшего дела. Например, вы давно искали выгодный вариант по ипотеке, а тут кто-то из родственников стал программистом и попадает под льготную программу. Или вам не хватало времени не дообучение, а тут тот самый дистанционный курс, да еще и со скидкой. Если так — соглашайтесь смело. Дело решится быстро и в вашу пользу.

Реклама

По словам Володиной, гармония Солнца с Сатурном всю рабочую неделю дарит ощущение, что стабильность, опора в вашей жизни все же есть, что бы ни происходило. Это может быть мастерство в профессии или вера в свой путь. А также семья: близкие люди, готовые поддержать в трудную минуту. И вы, в очередной раз или впервые, поймёте как много они для вас значат.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме