Константин Гецати сделал свой выбор в финале шоу «Невеста. Экстра любовь» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На ТНТ вышла финальная серия мистическо-романтического шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+), в котором медиум Константин Гецати искал свою любовь. В финале главный герой признался, что ему удалось это сделать, ведь одна из девушек заставляет его сердце биться чаще.

За сердце Константина Гецати в Марокко боролись 16 девушек. С каждой из них у главного героя шоу сложилась своя романтическая история, но только две из них смогли покорить его сердце, вывести из-под контроля эмоции и чувства. В свадебных платьях в финальной серии перед Константином предстали Валерия Некрасова и Ольга Меганская.

Но перед финальным решением каждая из девушек устроила для главного героя романтическое свидание. Валерия выбрала полет на вертолете над марокканской пустыней, а после – роскошный замок и романтический ужин. Пикантность финальному вечеру придали завязанные Константину глаза: они разожгли в нем настоящую страсть.

Ольга Меганская пригласила Гецати в самое сердце Марокко, в пустыню к местным жителям, где главный герой познакомился с традициями и обрядами аборигенов. После свидания Ольга устроила для Константина романтический ужин на высоте с видом на закат.

Финал стал для Константина Гецати серьезным испытанием:

«Я как будто бы целую вечность готовился к этому дню. Не помню, когда я так волновался в последний раз. Когда я пришел на этот проект, надеялся, что смогу здесь почувствовать что-то настоящее, то, чего давно не чувствовал. Не знал, что это так скоро произойдет. Еще я потерял контроль над своими мыслями и эмоциями. Не знаю, как это произошло, потому что долгие годы я жил в состоянии полного контроля над эмоциями. У меня давно не было таких сильных чувств. Я очень долго представлял этот момент, но не думал, что это так сложно. Я не могу сказать, что я изменился, но изменилось восприятие самих отношений с девушкой», – поделился главный герой перед развязкой сезона.

Константин Гецати признался в любви Ольге Меганской, и она ответила взаимностью. Однако экстрасенса смутило наличие у девушки мужа. Он сказал, что предаст себя, если сделает выбор в ее пользу, и его не поймут родители. В финале Константин выбрал остаться свободным и не отдал предпочтения ни одной из девушек.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора