Константин Гецати сделал свой выбор в финале шоу «Невеста. Экстра любовь» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На ТНТ вышла финальная серия мистическо-романтического шоу «Невеста. Экстра любовь» (16+), в котором медиум Константин Гецати искал свою любовь. В финале главный герой признался, что ему удалось это сделать, ведь одна из девушек заставляет его сердце биться чаще.

За сердце Константина Гецати в Марокко боролись 16 девушек. С каждой из них у главного героя шоу сложилась своя романтическая история, но только две из них смогли покорить его сердце, вывести из-под контроля эмоции и чувства. В свадебных платьях в финальной серии перед Константином предстали Валерия Некрасова и Ольга Меганская.

Но перед финальным решением каждая из девушек устроила для главного героя романтическое свидание. Валерия выбрала полет на вертолете над марокканской пустыней, а после – роскошный замок и романтический ужин. Пикантность финальному вечеру придали завязанные Константину глаза: они разожгли в нем настоящую страсть.

Ольга Меганская пригласила Гецати в самое сердце Марокко, в пустыню к местным жителям, где главный герой познакомился с традициями и обрядами аборигенов. После свидания Ольга устроила для Константина романтический ужин на высоте с видом на закат.

Финал стал для Константина Гецати серьезным испытанием:

«Я как будто бы целую вечность готовился к этому дню. Не помню, когда я так волновался в последний раз. Когда я пришел на этот проект, надеялся, что смогу здесь почувствовать что-то настоящее, то, чего давно не чувствовал. Не знал, что это так скоро произойдет. Еще я потерял контроль над своими мыслями и эмоциями. Не знаю, как это произошло, потому что долгие годы я жил в состоянии полного контроля над эмоциями. У меня давно не было таких сильных чувств. Я очень долго представлял этот момент, но не думал, что это так сложно. Я не могу сказать, что я изменился, но изменилось восприятие самих отношений с девушкой», – поделился главный герой перед развязкой сезона.

Константин Гецати признался в любви Ольге Меганской, и она ответила взаимностью. Однако экстрасенса смутило наличие у девушки мужа. Он сказал, что предаст себя, если сделает выбор в ее пользу, и его не поймут родители. В финале Константин выбрал остаться свободным и не отдал предпочтения ни одной из девушек.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Критик Соседов объяснил реакцию зрителей на появление Ларисы Долиной

Инцидент произошел на этой неделе: когда певица вышла на сцену, несколько человек поднялись со своих мест и ушли из зала. Несмотря на это, Долина продолжила концерт и исполнила запланированные номера.

После «Ста лет тому вперёд» выходит «Весельчак У»: Петров объявил о завершении съёмок

Александр Петров объявил о завершении съёмок фильма «Весельчак У» из вселенной «Сто лет тому вперёд». Актёр поделился эмоциями в телеграм-канале и пообещал скорую встречу в кино.

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Другие материалы автора