Клиенты Tele2 могут дарить подписку MiXX

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Tele2 предлагает клиентам приобрести для себя или в подарок подписку MiXX S сроком на три, шесть месяцев или год. В зависимости от выбранного периода пользователь может сэкономить от 20% до 35%.

По данным исследования Tele2 в своих цифровых каналах от 2023 года, более 45% пользователей увеличили число подписок за последние два года. Отмечая интерес клиентов, компания постоянно улучшает свой уникальный продукт MiXX – подписку, которая включает в себя крупные сервисы партнеров.

Накануне праздников Tele2 запускает в приложении «Мой Tele2» и на сайте возможность подарить подписку MiXX S близкому человеку. Для этого необходимо быть клиентом Tele2 и определить период, на который будет оформлена подписка – три, шесть или 12 месяцев. При этом купить подписку MiXX S сроком на полгода можно со скидкой 20% за 1200 рублей, а на год – со скидкой 35%, заплатив 1950 рублей.

После оплаты для клиента будет сформирован сертификат с промокодом – его необходимо отправить предполагаемому пользователю MiXX. Благодаря механике конструктора получатель после активации промокода сможет настроить подписку под свои запросы и выбрать из нескольких сервисов необходимые.

Реклама: ООО «Т2 Мобайл», ИНН: 7743895280

2VtzqvMWVpd

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме