Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

Китайского студента шокировали цены на еду в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приехавший учиться в Кострому китаец Ли Тун раскритиковал за дорогую еду в местном университете, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам студента, он принципиально не ходит в университетскую столовую.

«В столовой выбор небольшой и очень дорого. Дороже, чем в Китае», — рассказал Ли Тун.

Реклама

Собеседник подчеркнул, что в его родной стране много дешевых круглосуточных кафе, поэтому можно вообще не готовить.

«В китайской столовой выбор больше примерно в 50 раз, чем здесь», — подчеркнул китайский студент.

Он заключил, что старается готовить себе сам.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме