Кировские вандалы уничтожили 93 мусорных бака

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный оператор «Куприт» сообщил, что в этом году вандалы разломали 93 мусорных бака, пишет портал «Новый вариант».

Сообщается, что злоумышленникам удалось полностью уничтожить 60 контейнеров. Остальные можно восстановить.

Реклама

Как стало известно, чаще всего причиной случившегося был поджог, а также брошенные в баки непотушенные сигареты.      

Жителей Кирова попросили обращаться к «Куприту» или в полицию с сообщениями о вандализме.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме