Понедельник, 9 февраля, 2026
-19.3 C
Рязань

Касимовского вандала задержали полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове полицейские по горячим следам задержали вандала, который повредил археологическое стекло на площади. Подозреваемым оказался 20-летний парень, сообщает пресс-служба Управления МВД пр региону.

Касимовским полицейским поступило сообщение, что в центре Касимова неизвестная компания разбила защитное археологическое стекло, через которое можно увидеть культурный слой. Личность злоумышленника установили. Им оказался 20-летний житель поселка Сынтул  Касимовского района. Парень признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Реклама

В настоящее время по данному факту полицейскими проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме