Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Касимовского вандала задержали полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове полицейские по горячим следам задержали вандала, который повредил археологическое стекло на площади. Подозреваемым оказался 20-летний парень, сообщает пресс-служба Управления МВД пр региону.

Касимовским полицейским поступило сообщение, что в центре Касимова неизвестная компания разбила защитное археологическое стекло, через которое можно увидеть культурный слой. Личность злоумышленника установили. Им оказался 20-летний житель поселка Сынтул  Касимовского района. Парень признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Реклама

В настоящее время по данному факту полицейскими проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела о травмировании девушки в Касимове

В СМИ сообщается, что в городе Касимове Рязанской области 17-летняя девушка при выходе из многоквартирного дома получила травму ноги в результате обрушения на нее наледи и снежных масс с кровли. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. 

В Касимове у водителя конфисковали Mitsubishi L200 за езду в нетрезвом виде

В Касимове суд конфисковал у 63-летнего мужчины автомобиль Mitsubishi L200 за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Водитель получил обязательные работы и лишился прав на два года

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Другие материалы автора