Вторник, 27 января, 2026
-12.3 C
Рязань

Касимовец Захар Петров выступит на Олимпиаде в Париже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Международный олимпийский комитет во четверг, 18 июля, опубликовал список российских спортсменов, которые допущены до участия в Олимпиаде. В списке — уроженец касимовского села Лашма Захар Петров.

Петров оказался среди 15 спортсменов, которых мы сможем увидеть на предстоящей Олимпиаде в Париже. Российские спортсмены будут состязания в нейтральном статусе.

Реклама

Список, опубликованный МОК, выглядит так:

Теннис: Даниил Медведев, Роман Сафиуллин, Екатерина Александрова, Мирра Андреева, Павел Котов, Диана Шнайдер, Елена Веснина

Велоспорт:
Тамара Дронова, Алена Иванченко, Глеб Сырица

Гребля на байдарках и каноэ: Захар Петров, Алексей Коровашков, Олеся Ромасенко

Прыжки на батуте: Анжела Бладцева

Плавание: Евгений Сомов

Олимпийские Игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме