«Каширского маньяка» нашли мертвым в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО найден мертвым сантехник из подмосковной Каширы, подозреваемый в серии убийств и изнасилований. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, мужчина умер от механической асфиксии (удушения). По данному факту проводится проверка на предмет возможной халатности сотрудников СИЗО.

Продолжение после рекламы

По данным следствия, в 2010-2020 годах мужчина убивал и насиловал женщин. Злоумышленник проникал в окна квартир на первых этажах, душил жертву, после чего «совершал насильственный половой акт». Всего «каширский маньяк» признался в девяти убийствах и изнасилованиях.

По информации ТАСС, мужчина покончил с собой.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме