«Каширского маньяка» нашли мертвым в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО найден мертвым сантехник из подмосковной Каширы, подозреваемый в серии убийств и изнасилований. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, мужчина умер от механической асфиксии (удушения). По данному факту проводится проверка на предмет возможной халатности сотрудников СИЗО.

По данным следствия, в 2010-2020 годах мужчина убивал и насиловал женщин. Злоумышленник проникал в окна квартир на первых этажах, душил жертву, после чего «совершал насильственный половой акт». Всего «каширский маньяк» признался в девяти убийствах и изнасилованиях.

По информации ТАСС, мужчина покончил с собой.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора