Калужанка пожаловалась, что ее мать с коронавирусом не приняли в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Сосенский пожаловалась, что ее мать с коронавирусом отказывались госпитализировать, пишет KP40.RU.

Горожанка рассказала, что у пожилой женщины с 60-процентным поражением легких был подтвержден COVID-19 после КТ.

«Повезли на скорой в Сосновую рощу, мест нет, в Грабцево тоже самое, и что нам делать? Мама с температурой 39 еле на ногах стоит, человеку 60 лет», – возмутилась костромичка.

Продолжение после рекламы

Утверждается, что пенсионерку несколько часов возили по Калуге, но так и не приняли.

В региональном Минздраве пообещали госпитализировать ее в ближайшее время. Там извинились за случившееся, отметив колоссальную нагрузку здравоохранения.

Заместитель ведомства Илья Соваков уточнил, что женщину положили в БСМП.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Статьи по теме