Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Калужанка пожаловалась, что ее мать с коронавирусом не приняли в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница города Сосенский пожаловалась, что ее мать с коронавирусом отказывались госпитализировать, пишет KP40.RU.

Горожанка рассказала, что у пожилой женщины с 60-процентным поражением легких был подтвержден COVID-19 после КТ.

«Повезли на скорой в Сосновую рощу, мест нет, в Грабцево тоже самое, и что нам делать? Мама с температурой 39 еле на ногах стоит, человеку 60 лет», – возмутилась костромичка.

Реклама

Утверждается, что пенсионерку несколько часов возили по Калуге, но так и не приняли.

В региональном Минздраве пообещали госпитализировать ее в ближайшее время. Там извинились за случившееся, отметив колоссальную нагрузку здравоохранения.

Заместитель ведомства Илья Соваков уточнил, что женщину положили в БСМП.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора