Калининградку шокировали немецкие мужчины в сарафанах и на каблуках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Калининградка Людмила несколько месяцев прожила в Германии и рассказала «Клопсу», что ее удивило во внешнем виде немецких мужчин.

Собеседница портала рассказала, что встретила прохожего в сарафане, черных балетках и с дамской сумочкой. Другой представитель сильного пола предстал перед ней в белой юбке плиссе с черными колготками. Также ей попадались кавалеры на каблуках.

«А теперь еще и в бассейнах Кельна и Берлина разрешено плавать топлес. Дресс-код — трусы, а лифчики только для тех, кто себя идентифицирует с «Ж». Плоды такой политики уже налицо. В школьных дворах видишь толпы детворы неопределенного пола», — посетовала россиянка.

Продолжение после рекламы

По ее словам, в немецкой рекламе и телешоу можно увидеть дрэг-квинов, последователей Кончиты Вурст и борцов за отмену полов.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме