Среда, 4 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Калининградку будут судить за изнасилование женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26-летнюю жительницу Калининграда будут судить за надругательство над женщиной. Жуткий инцидент произошёл в январе этого года.

Как сообщает региональное СУ СК РФ, женщина выпивала со своим мужем и их приятелем на съёмной квартире. В какой-то момент к их товарищу приехала бывшая возлюбленная. Она хотела поговорить с мужчиной.

Реклама

После застолья мужчины уснули, а злоумышленница надругалась над гостей. По версии следствия, таким образом она попыталась удовлетворить свои сексуальные потребности.

В отношении насильницы возбудили уголовное дело. Она признала свою вину, дала показания и подтвердила их в рамках следственного эксперимента.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме