Калининградка сгорела в машине, оказавшись зажатой в салоне после ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Полесском районе Калининградской области 18-летняя девушка сгорела в салоне авто после ДТП, пишет «Клопс» со ссылкой на источники.

Авария произошла вечером в пятницу в поселке Славянское.

«Горящую машину издалека заметили очевидцы и позвонили в «112», – говорится в публикации.

Реклама

Выяснилось, что автомобиль врезался в дерево. Находившаяся за рулем девушка оказалась зажата в салоне и погибла.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме