Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Калининградец пристыдил посла Польши в аэропорту Храброво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Калининграда пристыдил посла Польши в России Кшиштофа Краевского в аэропорту Храброво, написал Клопс.

Видеозапись с участием дипломата опубликована в Сети. На кадрах видно, как местный житель задает ему неудобной вопрос о сносе памятников в соседней стране после начала спецоперации.

«Вы снесли памятники советским воинам-освободителям. Позор полякам, позор предателям», — прокричал вслед послу калининградец.

Реклама

В итоге Краевский покинул территорию аэропорта, так и не прокомментировав слова горожанина.

Цель визита дипломата в регион неизвестна.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме