«К России придут договариваться о мире»: Тамара Глоба представила свой сценарий 2023 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный астролог Тамара Глоба убеждена: в 2023 году наметятся первые признаки урегулирования конфликта на Украине. Как будут развиваться события, она рассказала в интервью Надежде Стрелец.

В начале весны 2023 года Россия обретёт сильных союзников, начнёт выстраивать дипломатические союзы. Уже к осени станут заметны очевидные признаки мирного урегулирования ситуации на Украине.

При этом в конце следующему года ситуация повернётся так, что именно к России придут договариваться о мире. И не Россия будет искать возможности для переговоров, а другие страны. 

Процесс переговоров, по мнению Тамары Глобы, будет запущен тогда, когда Россия явно обозначит позицию силы.

Ранее экс-супруг Томары Глобы, также известный астролог Павел Глоба представил, каким будет мир в 2023 году, по его наблюдениям.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Прорыв в деньгах и карьере: гороскоп на неделю с 16 по 22 марта для всех знаков зодиака

Важно сохранять спокойствие и действовать последовательно, опираясь на здравый смысл и реальные обстоятельства. Такой подход обеспечит устойчивый и предсказуемый результат.

Другие материалы автора