Юрист Нечаева перечислила месяцы, в которые выгоднее всего брать отпуск в 2023 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юрист, эксперт по трудовому праву Татьяна Нечаева объяснила россиянам, когда выгоднее всего брать отпуск в 2023 году. Как она отметила РИА Новости, в месяцы, где меньше рабочих дней, отпуск выйдет наименее выгодным.

2023 году меньше всего рабочих дней будет в январе (17 дней), в феврале (18 дней), а также в апреле и мае — там по 20 рабочих дней. Самые «длинные» с точки зрения рабочих дней месяцы — это август (23 дня), март и октябрь (22 дня), объяснила эксперт.

Нечаева отметила: наиболее выгодными в 2023 году станут отпуска в марте, августе и октябре, наименее выгодными — в январе и феврале.

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора