Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Юрист Нечаева перечислила месяцы, в которые выгоднее всего брать отпуск в 2023 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Юрист, эксперт по трудовому праву Татьяна Нечаева объяснила россиянам, когда выгоднее всего брать отпуск в 2023 году. Как она отметила РИА Новости, в месяцы, где меньше рабочих дней, отпуск выйдет наименее выгодным.

2023 году меньше всего рабочих дней будет в январе (17 дней), в феврале (18 дней), а также в апреле и мае — там по 20 рабочих дней. Самые «длинные» с точки зрения рабочих дней месяцы — это август (23 дня), март и октябрь (22 дня), объяснила эксперт.

Реклама

Нечаева отметила: наиболее выгодными в 2023 году станут отпуска в марте, августе и октябре, наименее выгодными — в январе и феврале.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме