Эзотерик Тунай назвала страну, которая «разрулит» затянувшийся мировой конфликт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный эзотерик Юлия Тунай уверена: в урегулировании серьёзного международного конфликта, который разгорелся в последние годы, завершающую роль сыграет только одна страна.

По её словам, в качестве миротворца выступит Беларусь. Эта граничащая с Россией страна не так проста, как может показаться. У неё не только есть ресурсы, но и тактические возможности.

– Беларусь продемонстрирует проявление силы. Это произойдёт резко, быстро, стремительно, как удар молнии, когда никто не ожидает каких-то смелых действий, — цитирует прорицательницу дзен-канал «Разговор по душам».

Продолжение после рекламы

Как итог — действия Беларуси станут началом развязки, к которой не был готов Запад.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме