Экстрасенс Мирослава Коллавини дала прогноз на то, когда с России будут сняты все санкции. Слова провидицы приводит издание «Подмосковье сегодня».
По словам Коллавини, произойдёт это нескоро – точно не в 2023 году.
– Пока что НАТО, Америка и Европа в плане нарастания конфликта останавливаться не собираются. Соответственно и санкции с нас снимать не будут, – считает провидица.
Экстрасенс отмечает: страны, которые санкциями хотели наказать Россию, наказали сами себя. Россияне пережил дефолты, революции, смену власти и многое другое. Именно поэтому их ничем не испугать, считает она.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info