Воскресенье, 8 февраля, 2026
-13.8 C
Рязань

Экстрасенс Хаял Алекперов дал прогноз о ходе спецоперации на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший участник шоу «Битва экстрасенсов» Хаял Алекперов дал свой прогноз о ходе и завершении специальной военной операции на Украине. Слова провидца приводит МК.

По словам Алекперова, территория Украины стала площадкой для заочного столкновения России и США. И, скорее всего, в ближайшем будущем это противостояние не прекратится.

Реклама

Несмотря на упорное стремление Донбасса к миру, СВО будет продолжено. О конкретных сроках её завершения Хаял Алекперов не говорит.

По его словам, происходящее на геополитической арене нанесёт большой удар по мировой экономике. Наиболее сильные потери понесёт непосредственно Украина.

Тамара Глоба оставила пугающее предостережение для россиян на 2023 год

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме