Суббота, 6 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Эксперт Кошкин: ВСУ могут вторгнуться в Брянскую область после потери Суджи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные могут напасть на Брянскую область после потери Суджи в Курской области, предположил в беседе с «Лентой.ру» военный эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин.

По его мнению, после ухода из этого курского города украинскому руководству будет нечего предъявить за столом переговоров.

«Значит, надо или держать Суджу, или попытаться захватить подобного масштаба город на территории Брянской, Белгородской областей. Вот чего можно ожидать», — пояснил Кошкин.

Реклама

Однако, отметил эксперт, судя по тому, как захлебнулся последний прорыв ВСУ в Курской области, противник не располагают ресурсом, который обеспечил бы решение этой задачи.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме