Рязанцы пожаловались на невыносимую вонь после отключения воды в больнице №11

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы массово пожаловались на отсутствие водоснабжения в ГКБ №11. Пациенты медучреждения оказались в непростых условиях, там стоит ужасная вонь.

Жалобы на ситуацию в больнице опубликованы сразу в нескольких городских пабликах. В одном из постов говорится, что в отделении, где находятся пациенты после инсульта и много лежачих больных, стоит вонь, так как туалеты не смываются целый день.

Продолжение после рекламы

Кроме того, в больнице не работают лифты. В итоге пациенты и посетители вынуждены подниматься на верхние этажи пешком.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме