Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль отмечает День Победы в касимовском селе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в День Победы 9 мая заметили на праздничном митинге. Фото с политиком опубликовал мэр Касимова Иван Бахилов.

— Жители и гости нашего края с самого утра несут цветы к Мемориалам памяти Великой Отечественной Войны, чтобы почтить память тех, кто сражался с фашизмом и отстоял независимость нашей Родины, пишет глава администрации.

Не осталась в стороне и экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Она приняла участие в митинге и возложила цветы к мемориалу Великой Отечественной войны в одном из сёл Касимовского района.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме