Экс-глава Свердловской области Куйвашев прокомментировал слухи об уголовном деле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в беседе с Осторожно Media опроверг данные о возбуждении против него уголовного дела.

Экс-чиновник подчеркнул, что у него все в порядке.

«Я ничего про это не знаю, спрашивайте у тех, кто это (подобные слухи. — Прим. Ред.) распространяет», — отметил Куйвашев.

Продолжение после рекламы

Незадолго до этого «Коммерсант» написал о следственных действиях в отношении Куйвашева в Москве и Екатеринбурге.

При этом не подтвердилась информация и об аресте Куйвашева.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме