Вторник, 27 января, 2026
-10.8 C
Рязань

Ярославский доброволец рассказал, с чем столкнулся на фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доброволец из Ярославля с позывным «Гугл» рассказал главе регионального отделения «Народного фронта» Оксане Каменецкой, с чем ему пришлось столкнуться на фронте. Фрагмент беседы привел портал 76.RU.

Боец рассказал, что выполняет разные задачи, в том числе вытаскивает раненых сослуживцев и оказывает им первую помощь.

«Лежишь в окопе, и земля содрогается от разрывов. Когда разрывы в 2–3 метрах от тебя, конечно, очень страшно. Но приходится преодолевать себя», – признался военный.

Реклама

До участия в специальной военной операции ярославец служил в полиции. Он передал привет своей семье и жене и заявил, что очень любит ее.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме