Ярославский доброволец рассказал, с чем столкнулся на фронте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доброволец из Ярославля с позывным «Гугл» рассказал главе регионального отделения «Народного фронта» Оксане Каменецкой, с чем ему пришлось столкнуться на фронте. Фрагмент беседы привел портал 76.RU.

Боец рассказал, что выполняет разные задачи, в том числе вытаскивает раненых сослуживцев и оказывает им первую помощь.

«Лежишь в окопе, и земля содрогается от разрывов. Когда разрывы в 2–3 метрах от тебя, конечно, очень страшно. Но приходится преодолевать себя», – признался военный.

Реклама

До участия в специальной военной операции ярославец служил в полиции. Он передал привет своей семье и жене и заявил, что очень любит ее.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме