Ярославская актриса Мария Горбань показала подарки на 37-летие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса из Ярославля Мария Горбань показала подарки, которые ей подарили в честь 37-го дня рождения, пишет 76.RU.

Ее муж, оператор Кирилл Зоткин подарил артистке сумочку Birkin от бренда Hermes, а также украшения от бренда Cartier.

«В свой день рождения я всегда получаю просто нереальное количество тепла и любви!» — написала Горбань в соцсетях.

Она отметила праздник в Сингапуре. Пользователи завалили актрису сообщениями с поздравлениями.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме