Ярославцы рассказали о главном кошмаре в общественном транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославцы пожаловались на работу в общественного транспорта в час пик, сообщается в группе «ЯрБолталка» в соцсети «ВКонтакте».

По их словам, поездка превращается в настоящий кошмар, если они оказываются в стоячем положении между сиденьями.

«Самое ужасное в общественном транспорте в час пик — это встать между сиденьями и передавать деньги за проезд! Каждую секунду кто-то просит передать, как будто я кондуктор какой-то!» – возмутился горожанин.

Однако его поддержали не все ярославца. Некоторые отметили, что еще хуже будет, если все пассажиры будут протискиваться к кондуктору и отдавать деньги лично. Другие посоветовали мужчине пересесть на такси.

Нашлись и те, кто предложил разграничить двери для входа и выхода. По их мнению, это позволит платить при входе и не доставлять неудобств другим пассажирам и водителю.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора