Ярославцы рассказали о главном кошмаре в общественном транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославцы пожаловались на работу в общественного транспорта в час пик, сообщается в группе «ЯрБолталка» в соцсети «ВКонтакте».

По их словам, поездка превращается в настоящий кошмар, если они оказываются в стоячем положении между сиденьями.

«Самое ужасное в общественном транспорте в час пик — это встать между сиденьями и передавать деньги за проезд! Каждую секунду кто-то просит передать, как будто я кондуктор какой-то!» – возмутился горожанин.

Продолжение после рекламы

Однако его поддержали не все ярославца. Некоторые отметили, что еще хуже будет, если все пассажиры будут протискиваться к кондуктору и отдавать деньги лично. Другие посоветовали мужчине пересесть на такси.

Нашлись и те, кто предложил разграничить двери для входа и выхода. По их мнению, это позволит платить при входе и не доставлять неудобств другим пассажирам и водителю.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме