Ярославцам предрекли аномальный сентябрь, который бывает раз в 100 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Синоптики рассказали, что в Ярославле сохранится аномально теплая погода до начала следующей недели, пишет «Про Город».

В понедельник ожидается до 19 градусов выше нуля, что превышает норму не менее чем на шесть градусов.

«На наших глазах формируется редчайшая аномалия… Такие сентябри в Европейской России бывают раз в столетие!» – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Во вторник сохранится такая же температура. Ночью будет примерно десять градусов тепла.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Статьи по теме